HOSNExpo Shanghai Co.,Ltd(Headquarters)

地址:上海市徐汇区宜山路515号2号楼19e(总部)

电话:86 21-60548354

传真:86 21-33275282

邮箱:info@hosnexpo.com

鸿承会展(上海)有限公司 上海鸿承会展服务有限公司

 HOSHExpo Shanghai Co.,Ltd

Shanghai
Add:19E, 2th Link Square ,
No 515, Yishan Road, Xuhui District,Shanghai201203,China
Mail: Elvis.gu@hosnexpo.com
BeiJing
Add: No.600, Dongyao village, Jinzhan town, Chaoyang District,
Beijing, China
Mail: Info@hosnexpo.com
Guangzhou
Add: No.3 block18, Xinbi Road, Xinzhou Village,Shawan Town, Panyu District,
Guangzhou, China
Mail: Info@hosnexpo.com
Düsseldorf
Add: Großenbaumer Weg 8, 40472 Düsseldorf
Mail: Europe@hosnexpo.com
Singapore (SunYau)
Add: 6 Soon Lee Road, Jurong Singapore
Mail: Singapore@hosnexpo.com
Australia (Proj-X)
Add: 1E Sydney Steel Road Marrickville 2204 NSW
Mail: Asia@hosnexpo.com
Tokyo (Kogeisha)
Add:6-17-5,Hongou,Bunkyou-ku,Tokyo,113-0033,Japan
Mail: Tokyo@hosnexpo.com
Las Vegas
Add:1385 Pama Lane, Ste.100
LasVegas,NV 89119
Mail: America@hosnexpo.com
Prev 1 Next